DeltaStock - Broker Global de Forex y CFD

Abrir Cuenta Real
Abrir Cuenta Demo GRATIS
Инвестиционен посредник в България с най-висок рейтинг за 2017 г.
Инвестиционен посредник в България с най-висок рейтинг за 2017 г.

Lista de pares de divisas

Deltastock ofrece competitivas condiciones de negociación para 80 pares de divisas que se muestran a continuación. Encontrará el par de divisas introduciendo su símbolo (por ejemplo EUR/USD) o solamente unan parte (por ejemplo EUR).

Símbolo:
Símbolo: Bid Ask High Low
AUD/CAD0.889250.889850.891840.8894
AUD/CHF0.656940.657640.65760.65269
AUD/JPY73.773.7573.73973.324
AUD/NZD1.032931.034031.034551.03259
AUD/USD0.675320.675720.676310.67391
BGN/RON2.439932.445932.44112.44513
CAD/CHF0.738510.739310.738890.7335
CAD/JPY82.8582.9182.86782.398
CHF/BGN1.823561.825061.833091.82465
CHF/JPY112.12112.2112.384112.039
CHF/RON4.448264.466264.472364.46503
CHF/TRY6.093646.123646.133886.11432
EUR/AUD1.630641.631441.635251.62856
EUR/CAD1.450581.451181.454941.4495
EUR/CHF1.071771.072371.072031.06682
EUR/CZK25.2425.2925.2502625.21666
EUR/DKK7.469037.477037.469487.476
EUR/GBP0.846430.847030.847580.8438
EUR/HKD8.565418.570418.574258.55486
EUR/HUF338.08338.48338.468336.835
EUR/ILS3.792573.817573.803043.81092
EUR/JPY120.22120.28120.22119.84
EUR/MXN20.6420.6520.8459120.63904
EUR/NOK10.0464910.0534910.1123910.04684
EUR/NZD1.684791.686491.689171.68345
EUR/PLN4.267644.272644.280554.26849
EUR/RON4.7734.7834.77734.7824
EUR/RUB68.569.169.2567668.88812
EUR/SEK10.581110.591110.6164310.58916
EUR/SGD1.495851.496951.497751.49474
EUR/TRY6.53396.56396.545046.54755
EUR/USD1.10171.10191.102421.09989
EUR/ZAR16.0372616.0572616.1916616.02953
GBP/AUD1.925831.926731.934931.92215
GBP/BGN2.308822.310822.317692.30775
GBP/CAD1.713031.714031.722771.71079
GBP/CHF1.265731.266531.267421.25988
GBP/CZK29.829.8629.8493129.7643
GBP/DKK8.820748.830748.854158.81894
GBP/HKD10.1153110.1223110.1603410.09374
GBP/HUF399.27399.77399.972398.072
GBP/JPY141.97142.05142.417141.526
GBP/NOK11.8641711.8741711.9455111.85502
GBP/NZD1.990011.991511.997421.98853
GBP/PLN5.040015.046015.058795.0358
GBP/RON5.629545.654545.64175.64872
GBP/SEK12.4968212.5078212.5719612.49582
GBP/SGD1.766271.768271.773361.76414
GBP/TRY7.718167.750167.734737.72642
GBP/USD1.300941.301541.306231.29783
GBP/ZAR18.9380218.9660219.1315918.92953
HKD/JPY14.02414.04414.03313.992
NZD/CAD0.860330.861130.863640.86005
NZD/CHF0.635610.636410.635870.63169
NZD/JPY71.3171.3771.39470.959
NZD/USD0.653390.653890.65480.65236
SGD/HKD5.722695.728695.729985.72352
SGD/JPY80.3180.4180.33980.036
TRY/BGN0.295910.301410.296640.30089
TRY/JPY18.18618.53618.20918.45
TRY/RON0.724710.734710.72610.73362
USD/BGN1.774871.775371.778111.77425
USD/CAD1.316531.317131.320291.31699
USD/CHF0.972710.973310.973860.96819
USD/CZK22.9122.9522.929222.90035
USD/DKK6.779586.785586.79196.78099
USD/HKD7.773787.778787.776927.77765
USD/HUF306.81307.21307.619305.802
USD/ILS3.4413.4663.458353.46295
USD/JPY109.12109.16109.183108.778
USD/MXN18.7345318.7445318.9232818.72916
USD/NOK9.117629.125629.180269.12242
USD/PLN3.873543.877543.88573.87701
USD/RON4.331464.341464.339234.3402
USD/RUB62.2562.6562.941462.5546
USD/SEK9.603559.612559.638849.61086
USD/SGD1.357841.358441.359481.35712
USD/TRY5.928445.958445.939955.94641
USD/ZAR14.5570814.5720814.7059714.54925

Pulse F5 para actualizar las cotizaciones o para verlas en tiempo real aquí.