DeltaStock - Broker Global de Forex y CFD

Abrir Cuenta Real
Abrir Cuenta Demo GRATIS
Инвестиционен посредник в България с най-висок рейтинг за 2017 г.
Инвестиционен посредник в България с най-висок рейтинг за 2017 г.

Lista de pares de divisas

Deltastock ofrece competitivas condiciones de negociación para 80 pares de divisas que se muestran a continuación. Encontrará el par de divisas introduciendo su símbolo (por ejemplo EUR/USD) o solamente unan parte (por ejemplo EUR).

Símbolo:
Símbolo: Bid Ask High Low
AUD/CAD0.91370.91430.913710.9143
AUD/CHF0.681050.681750.681050.68175
AUD/JPY74.3774.4274.37474.424
AUD/NZD1.078581.079681.078581.07968
AUD/USD0.687930.688330.688290.68797
BGN/RON2.418382.424382.418382.42438
CAD/CHF0.745110.745910.745110.74591
CAD/JPY81.3781.4381.36981.428
CHF/BGN1.782471.783971.782481.78397
CHF/JPY109.14109.22109.145109.225
CHF/RON4.308864.326864.308874.32686
CHF/TRY5.731015.761015.731015.76101
EUR/AUD1.609221.610021.609221.61002
EUR/CAD1.47091.47151.47091.4715
EUR/CHF1.09651.09711.09651.09709
EUR/CZK25.8225.8725.8199525.86994
EUR/DKK7.462927.470927.462927.47092
EUR/GBP0.886340.886940.886340.88694
EUR/HKD8.659998.664998.659998.66499
EUR/HUF330.98331.38330.976331.376
EUR/ILS3.896263.921263.896263.92126
EUR/JPY119.72119.78119.724119.784
EUR/MXN21.5121.5221.5142221.52421
EUR/NOK9.950079.957079.950079.95707
EUR/NZD1.736151.737851.736151.73785
EUR/PLN4.324534.329534.324534.32953
EUR/RON4.73084.74084.73384.7378
EUR/RUB70.9771.5770.9688271.56874
EUR/SEK10.6389710.6489710.6389710.64897
EUR/SGD1.521011.522111.521011.52211
EUR/TRY6.287196.317196.287196.31718
EUR/USD1.107531.107731.107531.10773
EUR/ZAR16.1378716.1578716.1378716.15787
GBP/AUD1.814961.815861.814961.81586
GBP/BGN2.204882.206882.204882.20688
GBP/CAD1.658791.659791.65881.65979
GBP/CHF1.236621.237421.236621.23742
GBP/CZK29.1229.1829.1192329.17921
GBP/DKK8.416578.426578.416578.42656
GBP/HKD9.766489.773489.766489.77348
GBP/HUF373.27373.77373.267373.767
GBP/JPY135.02135.1135.024135.104
GBP/NOK11.2211411.2311411.2211411.23113
GBP/NZD1.958321.959821.958321.95982
GBP/PLN4.877254.883254.877254.88324
GBP/RON5.328785.353785.328785.35378
GBP/SEK11.999312.010311.999312.0103
GBP/SGD1.715091.717091.715091.71709
GBP/TRY7.091937.123937.091937.12391
GBP/USD1.248941.249541.249131.24935
GBP/ZAR18.1983818.2263818.1983818.22637
HKD/JPY13.81413.83413.81413.834
NZD/CAD0.846580.847380.846580.84738
NZD/CHF0.631030.631830.631030.63183
NZD/JPY68.9168.9768.91368.973
NZD/USD0.637420.637920.637540.6378
SGD/HKD5.690155.696155.690155.69615
SGD/JPY78.6578.7578.65478.754
TRY/BGN0.30760.31310.30760.31309
TRY/JPY18.82719.17718.82719.177
TRY/RON0.746480.756480.746480.75646
USD/BGN1.765531.766031.766351.76521
USD/CAD1.327941.328541.32811.32839
USD/CHF0.989920.990520.99010.99033
USD/CZK23.3123.3523.3160523.35105
USD/DKK6.738356.744356.740756.74195
USD/HKD7.818247.823247.820147.82134
USD/HUF298.8299.2298.855299.135
USD/ILS3.516443.541443.526943.53094
USD/JPY108.1108.14108.111108.123
USD/MXN19.4231619.4331619.4231619.43316
USD/NOK8.982378.990378.984128.98862
USD/PLN3.904573.908573.904823.90832
USD/RON4.270624.280624.270624.28062
USD/RUB64.1464.5464.328964.358
USD/SEK9.605189.614189.607039.61233
USD/SGD1.373411.374011.373721.3737
USD/TRY5.674795.704795.679925.69966
USD/ZAR14.5712614.5862614.5712614.58626

Pulse F5 para actualizar las cotizaciones o para verlas en tiempo real aquí.