DeltaStock - Broker Global de Forex y CFD

Abrir Cuenta Real
Abrir Cuenta Demo GRATIS
Инвестиционен посредник в България с най-висок рейтинг за 2017 г.
Инвестиционен посредник в България с най-висок рейтинг за 2017 г.

Lista de pares de divisas

Deltastock ofrece competitivas condiciones de negociación para 80 pares de divisas que se muestran a continuación. Encontrará el par de divisas introduciendo su símbolo (por ejemplo EUR/USD) o solamente unan parte (por ejemplo EUR).

Símbolo:
Símbolo: Bid Ask High Low
AUD/CAD0.972440.973040.975530.97276
AUD/CHF0.742720.743420.744680.74276
AUD/JPY82.682.6582.76382.479
AUD/NZD1.069691.070791.07031.06751
AUD/USD0.755780.755980.760530.75531
BGN/RON2.371672.377672.37652.37442
CAD/CHF0.763620.764220.764360.76278
CAD/JPY84.9184.9784.96884.693
CHF/BGN1.632811.634311.634241.63095
CHF/JPY111.18111.22111.306110.934
CHF/RON3.872973.890973.877523.87823
CHF/TRY4.167644.170644.203474.107
EUR/AUD1.610471.611271.613781.60889
EUR/CAD1.566691.567291.571151.56691
EUR/CHF1.196961.197561.199441.19654
EUR/CZK25.4225.4725.4456525.44483
EUR/DKK7.448097.451597.448717.44721
EUR/GBP0.873450.873650.875220.87322
EUR/HKD9.550879.555879.60129.55148
EUR/HUF313.03313.43313.373312.29
EUR/ILS4.367124.375124.37934.35515
EUR/JPY133.08133.11133.323132.932
EUR/MXN23.1323.1423.3037622.98797
EUR/NOK9.704419.711419.718519.65977
EUR/NZD1.723161.724861.724181.71879
EUR/PLN4.231324.236324.236744.20012
EUR/RON4.639854.649854.653754.6431
EUR/RUB75.5776.1775.8899975.45397
EUR/SEK10.4202610.4302610.4352710.4086
EUR/SGD1.617621.618721.620991.61767
EUR/TRY4.989384.991385.014594.92391
EUR/USD1.21711.21731.223771.21688
EUR/ZAR15.179515.199515.2556915.08179
GBP/AUD1.843541.844441.845551.83841
GBP/BGN2.238282.240282.239042.23542
GBP/CAD1.793271.794271.797331.79213
GBP/CHF1.369911.370511.371841.36757
GBP/CZK29.1129.1729.1289629.09236
GBP/DKK8.52588.53088.52998.50961
GBP/HKD10.9324310.9394310.9802610.93109
GBP/HUF358.32358.82358.743356.395
GBP/JPY152.34152.39152.549152.099
GBP/NOK11.1082311.1182311.1208811.04776
GBP/NZD1.972831.974331.974231.96372
GBP/PLN4.843564.849564.848234.79503
GBP/RON5.306195.331195.309565.31787
GBP/SEK11.9289211.9399211.9359511.89485
GBP/SGD1.851361.853361.853181.84875
GBP/TRY5.710095.715095.729155.6322
GBP/USD1.393481.393781.399531.3926
GBP/ZAR17.3743417.4023417.453917.23547
HKD/JPY13.92213.94213.9313.874
NZD/CAD0.908520.909320.91330.90912
NZD/CHF0.693860.694660.696910.69407
NZD/JPY77.1777.2377.4877.148
NZD/USD0.705990.706290.711920.70615
SGD/HKD5.900755.906755.93375.90502
SGD/JPY82.282.382.33282.154
TRY/BGN0.390830.393830.39580.39195
TRY/JPY26.5226.8226.88726.701
TRY/RON0.926890.934890.940270.93006
USD/BGN1.606571.607071.607111.59832
USD/CAD1.286671.286971.289641.28143
USD/CHF0.983470.983770.984710.97847
USD/CZK20.8820.9220.908320.8372
USD/DKK6.119136.121636.121286.08605
USD/HKD7.84457.84957.846427.84421
USD/HUF257.03257.43257.411255.502
USD/ILS3.58583.59383.59213.5362
USD/JPY109.35109.37109.374108.552
USD/MXN18.9800318.9900319.1396818.8516
USD/NOK7.970267.978267.983257.89962
USD/PLN3.476073.480073.48073.4491
USD/RON3.811083.821083.811923.80842
USD/RUB62.1162.5162.327561.813
USD/SEK8.557388.566388.5638.51102
USD/SGD1.328881.329481.329371.32213
USD/TRY4.09454.09654.109234.03459
USD/ZAR12.4771312.4921312.524612.32748

Pulse F5 para actualizar las cotizaciones o para verlas en tiempo real aquí.