DeltaStock - Broker Global de Forex y CFD

Abrir Cuenta Real
Abrir Cuenta Demo GRATIS
Инвестиционен посредник в България с най-висок рейтинг за 2017 г.
Инвестиционен посредник в България с най-висок рейтинг за 2017 г.

Lista de pares de divisas

Deltastock ofrece competitivas condiciones de negociación para 80 pares de divisas que se muestran a continuación. Encontrará el par de divisas introduciendo su símbolo (por ejemplo EUR/USD) o solamente unan parte (por ejemplo EUR).

Símbolo:
Símbolo: Bid Ask High Low
AUD/CAD0.899070.899670.899070.89967
AUD/CHF0.674510.675210.674510.67521
AUD/JPY74.2874.3374.27774.327
AUD/NZD1.07311.07421.07311.0742
AUD/USD0.685150.685550.685490.68521
BGN/RON2.428522.434522.428532.43452
CAD/CHF0.749970.750770.749970.75077
CAD/JPY82.5982.6582.58682.646
CHF/BGN1.778731.780231.778731.78023
CHF/JPY110.06110.14110.06110.14
CHF/RON4.317864.335864.317864.33585
CHF/TRY5.858875.888875.858875.88887
EUR/AUD1.628231.629031.628231.62903
EUR/CAD1.464441.465041.464441.46504
EUR/CHF1.09881.09941.09881.0994
EUR/CZK25.6325.6825.6273925.67738
EUR/DKK7.467537.475537.467537.47553
EUR/GBP0.862090.862690.862090.86269
EUR/HKD8.751398.756398.751398.75639
EUR/HUF330.55330.95330.551330.95
EUR/ILS3.937353.962353.937353.96235
EUR/JPY120.98121.04120.981121.041
EUR/MXN21.3521.3621.3512421.36124
EUR/NOK10.2247810.2317810.2247810.23178
EUR/NZD1.747721.749421.747731.74942
EUR/PLN4.278614.283614.278614.28361
EUR/RON4.750654.760654.75354.7578
EUR/RUB70.9871.5870.9815771.58149
EUR/SEK10.7643410.7743410.7643410.77434
EUR/SGD1.521381.522481.521381.52248
EUR/TRY6.440976.470976.440976.47096
EUR/USD1.116081.116281.116161.1162
EUR/ZAR16.4661816.4861816.4661816.48618
GBP/AUD1.888061.888961.888061.88896
GBP/BGN2.266932.268932.266932.26892
GBP/CAD1.697971.698971.697971.69897
GBP/CHF1.274091.274891.274091.27489
GBP/CZK29.7229.7829.7157829.77576
GBP/DKK8.658778.668778.658778.66877
GBP/HKD10.1472610.1542610.1472610.15425
GBP/HUF383.28383.78383.279383.779
GBP/JPY140.28140.36140.28140.36
GBP/NOK11.8554311.8654311.8554311.86542
GBP/NZD2.026842.028342.026852.02834
GBP/PLN4.961254.967254.961254.96725
GBP/RON5.502025.527025.502025.52702
GBP/SEK12.4823212.4933212.4823212.49331
GBP/SGD1.763791.765791.763791.76579
GBP/TRY7.470177.502177.470177.50215
GBP/USD1.293991.294591.294181.2944
GBP/ZAR19.0913119.1193119.0913119.1193
HKD/JPY13.81413.83413.81413.834
NZD/CAD0.837280.838080.837280.83807
NZD/CHF0.628170.628970.628170.62897
NZD/JPY69.1869.2469.17669.235
NZD/USD0.638090.638590.638170.6385
SGD/HKD5.748825.754825.74895.75482
SGD/JPY79.4679.5679.46279.561
TRY/BGN0.300210.305710.300210.3057
TRY/JPY18.5718.9218.5718.919
TRY/RON0.731660.741660.731660.74163
USD/BGN1.752011.752511.752821.75169
USD/CAD1.311981.312581.312231.31233
USD/CHF0.98440.9850.984580.98482
USD/CZK22.962322.969822.9948
USD/DKK6.690846.696846.693246.69444
USD/HKD7.840227.845227.842127.84332
USD/HUF296.12296.52296.124296.524
USD/ILS3.526223.551223.534723.54272
USD/JPY108.4108.44108.411108.419
USD/MXN19.1283319.1383319.1283319.13833
USD/NOK9.159659.167659.161359.16595
USD/PLN3.83353.83753.83373.8373
USD/RON4.255654.265654.255654.26565
USD/RUB63.6664.0663.84663.878
USD/SEK9.643899.652899.645649.65114
USD/SGD1.363221.363821.363221.36382
USD/TRY5.768985.798985.782555.78541
USD/ZAR14.7537214.7687214.7537214.76872

Pulse F5 para actualizar las cotizaciones o para verlas en tiempo real aquí.