DeltaStock - Broker Global de Forex y CFD

Abrir Cuenta Real
Abrir Cuenta Demo GRATIS
Инвестиционен посредник в България с най-висок рейтинг за 2017 г.
Инвестиционен посредник в България с най-висок рейтинг за 2017 г.

Lista de pares de divisas

Deltastock ofrece competitivas condiciones de negociación para 80 pares de divisas que se muestran a continuación. Encontrará el par de divisas introduciendo su símbolo (por ejemplo EUR/USD) o solamente unan parte (por ejemplo EUR).

Símbolo:
Símbolo: Bid Ask High Low
AUD/CAD0.973690.974290.9750.97402
AUD/CHF0.738750.739450.739790.73918
AUD/JPY83.383.3583.3180883.27416
AUD/NZD1.092161.093261.096711.09297
AUD/USD0.741290.741490.74210.74115
BGN/RON2.37742.38342.378342.38165
CAD/CHF0.758530.759130.758910.7587
CAD/JPY85.5285.5885.53285.449
CHF/BGN1.674721.676221.675161.67469
CHF/JPY112.72112.76112.72762112.58019
CHF/RON3.979673.997673.97993.98395
CHF/TRY4.849554.852554.885894.82321
EUR/AUD1.579011.579811.579441.57833
EUR/CAD1.538031.538631.539351.53818
EUR/CHF1.167181.167481.16831.16718
EUR/CZK25.8425.8925.9356725.88239
EUR/DKK7.451667.455167.453627.45339
EUR/GBP0.884540.884740.885180.88438
EUR/HKD9.187979.192979.193569.18969
EUR/HUF322.74323.14323.336321.821
EUR/ILS4.242884.250884.245344.24935
EUR/JPY131.58131.61131.585131.467
EUR/MXN22.0322.0422.131721.99851
EUR/NOK9.485899.492899.488519.48051
EUR/NZD1.724981.726681.732121.72615
EUR/PLN4.297514.302514.316114.3023
EUR/RON4.65094.66094.65254.6565
EUR/RUB72.6873.2872.7843872.91088
EUR/SEK10.322410.332410.3292910.33006
EUR/SGD1.594041.595141.595261.59475
EUR/TRY5.661255.663255.712745.64721
EUR/USD1.170861.171061.171541.1706
EUR/ZAR15.4695115.4895115.4846515.48149
GBP/AUD1.784911.785811.785271.78382
GBP/BGN2.209862.211862.21082.21029
GBP/CAD1.738421.739421.73981.73898
GBP/CHF1.319251.319851.32041.31942
GBP/CZK29.2129.2729.3546229.25446
GBP/DKK8.422818.427818.425938.42124
GBP/HKD10.3853810.3923810.3921610.38918
GBP/HUF364.85365.35365.884364.588
GBP/JPY148.73148.78148.749148.613
GBP/NOK10.7217810.7317810.7259810.71775
GBP/NZD1.950131.951631.957871.95116
GBP/PLN4.858354.864354.885314.86063
GBP/RON5.250935.275935.268985.27379
GBP/SEK11.6685711.6795711.6775211.67562
GBP/SGD1.801521.803521.802881.8032
GBP/TRY6.398926.403926.471916.3919
GBP/USD1.32351.32381.324391.32338
GBP/ZAR17.48417.51217.4996417.50226
HKD/JPY14.30914.32914.31314.31
NZD/CAD0.890950.891750.891050.88814
NZD/CHF0.6760.67680.676150.674
NZD/JPY76.2276.2876.23375.904
NZD/USD0.678340.678640.678410.6758
SGD/HKD5.760625.766625.761435.76371
SGD/JPY82.4882.5882.48782.457
TRY/BGN0.343920.346920.34490.3438
TRY/JPY23.0823.3823.14223.18
TRY/RON0.818230.826230.820540.82228
USD/BGN1.670031.670531.670631.66954
USD/CAD1.313591.313891.314041.31364
USD/CHF0.996750.997050.997280.9967
USD/CZK22.0722.1122.1337122.0864
USD/DKK6.363966.366466.366156.36234
USD/HKD7.846167.851167.84837.8496
USD/HUF275.67276.07276.11274.666
USD/ILS3.622833.630833.643693.62469
USD/JPY112.38112.4112.41112.246
USD/MXN18.8163718.8263718.8855618.78367
USD/NOK8.099948.107948.104338.09502
USD/PLN3.671213.675213.685353.67043
USD/RON3.971583.981583.979133.97642
USD/RUB62.1462.5462.35362.2935
USD/SEK8.81518.82418.820428.82084
USD/SGD1.361481.362081.362161.36188
USD/TRY4.835884.837884.876324.82492
USD/ZAR13.21213.22713.2268513.21925

Pulse F5 para actualizar las cotizaciones o para verlas en tiempo real aquí.