DeltaStock - Broker Global de Forex y CFD

Abrir Cuenta Real
Abrir Cuenta Demo GRATIS
Инвестиционен посредник в България с най-висок рейтинг за 2017 г.
Инвестиционен посредник в България с най-висок рейтинг за 2017 г.

Lista de pares de divisas

Deltastock ofrece competitivas condiciones de negociación para 80 pares de divisas que se muestran a continuación. Encontrará el par de divisas introduciendo su símbolo (por ejemplo EUR/USD) o solamente unan parte (por ejemplo EUR).

Símbolo:
Símbolo: Bid Ask High Low
AUD/CAD0.898780.899380.89880.89833
AUD/CHF0.665160.665860.665170.66465
AUD/JPY7272.0572.00771.917
AUD/NZD1.057351.058451.061191.0575
AUD/USD0.676060.676460.676090.67558
BGN/RON2.412672.418672.415282.41793
CAD/CHF0.739810.740610.739820.7398
CAD/JPY80.0880.1480.09280.019
CHF/BGN1.792641.794141.794051.79407
CHF/JPY108.19108.27108.247108.204
CHF/RON4.323594.341594.33684.33618
CHF/TRY5.843665.873665.879125.83997
EUR/AUD1.638321.639121.640681.63908
EUR/CAD1.473041.473641.473961.47344
EUR/CHF1.090281.090881.090311.09002
EUR/CZK25.7425.7925.7959925.78148
EUR/DKK7.451437.459437.452617.45854
EUR/GBP0.904470.905070.904580.90402
EUR/HKD8.685378.690378.689218.68849
EUR/HUF328.01328.41328.242327.432
EUR/ILS3.883893.908893.88533.90804
EUR/JPY118118.06118.043117.928
EUR/MXN21.9721.9821.9927721.8183
EUR/NOK9.943699.950699.952139.94664
EUR/NZD1.732751.734451.740241.73439
EUR/PLN4.355944.360944.37664.34702
EUR/RON4.719654.729654.72464.7273
EUR/RUB72.47372.7658272.94666
EUR/SEK10.7160410.7260410.7230210.72451
EUR/SGD1.535221.536321.535751.53547
EUR/TRY6.373816.403816.415526.3558
EUR/USD1.10811.10831.111211.10647
EUR/ZAR16.8567416.8767416.9024316.87666
GBP/AUD1.810761.811661.813881.81157
GBP/BGN2.16072.16272.163152.16243
GBP/CAD1.627931.628931.630441.6288
GBP/CHF1.204981.205781.205731.20492
GBP/CZK28.4528.5128.5318828.20174
GBP/DKK8.235198.245198.24448.24413
GBP/HKD9.598869.605869.608999.60483
GBP/HUF362.51363.01362.998357.89
GBP/JPY130.42130.5130.49130.378
GBP/NOK10.9892510.9992511.0055610.99638
GBP/NZD1.915331.916831.924931.91664
GBP/PLN4.814234.820234.831314.757
GBP/RON5.209485.234485.21195.17279
GBP/SEK11.8440511.8550511.8607211.8541
GBP/SGD1.696431.698431.698131.69798
GBP/TRY7.045327.077327.063226.95424
GBP/USD1.224551.225151.225911.22501
GBP/ZAR18.6281518.6561518.6928618.65466
HKD/JPY13.57613.59613.57713.582
NZD/CAD0.849480.850280.849560.84681
NZD/CHF0.628690.629490.628690.62646
NZD/JPY68.0668.1268.06267.768
NZD/USD0.6390.63950.639070.63675
SGD/HKD5.654035.660035.656525.65868
SGD/JPY76.876.976.81976.838
TRY/BGN0.303390.308890.30570.30689
TRY/JPY18.30418.65418.42518.551
TRY/RON0.734550.744550.737480.73998
USD/BGN1.764621.765121.765811.76449
USD/CAD1.329191.329791.330141.32961
USD/CHF0.98380.98440.983820.98364
USD/CZK23.2323.2723.302123.2349
USD/DKK6.724466.730466.727956.72808
USD/HKD7.837127.842127.842737.84009
USD/HUF295.92296.32296.2294.954
USD/ILS3.503463.528463.520853.52425
USD/JPY106.49106.53106.501106.416
USD/MXN19.8239519.8339519.8450119.66854
USD/NOK8.972178.980178.979058.97654
USD/PLN3.93033.93433.947743.9179
USD/RON4.25824.26824.267444.25688
USD/RUB65.3965.7965.78865.64615
USD/SEK9.669789.678789.67589.67603
USD/SGD1.385521.386121.385961.38566
USD/TRY5.749145.779145.775695.72737
USD/ZAR15.2124415.2274415.2523415.2271

Pulse F5 para actualizar las cotizaciones o para verlas en tiempo real aquí.