DeltaStock - Broker Global de Forex y CFD

Abrir Cuenta Real
Abrir Cuenta Demo GRATIS
Инвестиционен посредник в България с най-висок рейтинг за 2017 г.
Инвестиционен посредник в България с най-висок рейтинг за 2017 г.

Lista de pares de divisas

Deltastock ofrece competitivas condiciones de negociación para 80 pares de divisas que se muestran a continuación. Encontrará el par de divisas introduciendo su símbolo (por ejemplo EUR/USD) o solamente unan parte (por ejemplo EUR).

Símbolo:
Símbolo: Bid Ask High Low
AUD/CAD0.94530.94590.946060.94168
AUD/CHF0.708050.708750.708780.70593
AUD/JPY79.0379.0879.1071678.79865
AUD/NZD1.035381.036481.035791.03352
AUD/USD0.708850.709250.709240.70587
BGN/RON2.431542.437542.4342.43611
CAD/CHF0.748750.749550.749830.74912
CAD/JPY83.5883.6483.73483.594
CHF/BGN1.723781.725281.724191.72377
CHF/JPY111.56111.64111.66144111.50058
CHF/RON4.189444.207444.192924.20353
CHF/TRY5.466385.498385.470265.49032
EUR/AUD1.600571.601371.607361.60043
EUR/CAD1.513591.514191.514331.5124
EUR/CHF1.133831.134431.13481.13416
EUR/CZK25.6125.6625.6378625.65113
EUR/DKK7.458537.466537.458867.46539
EUR/GBP0.857310.857910.858570.85564
EUR/HKD8.908548.913548.912718.90454
EUR/HUF312.66313.06312.791312.81
EUR/ILS4.085584.110584.087874.10265
EUR/JPY126.54126.6126.689126.459
EUR/MXN21.5721.5821.5927521.54942
EUR/NOK9.688299.695299.690449.67998
EUR/NZD1.657641.659341.660951.65675
EUR/PLN4.284774.289774.285614.28678
EUR/RON4.756554.766554.761354.76345
EUR/RUB72.7373.3372.8034473.17659
EUR/SEK10.423310.433310.4570210.42799
EUR/SGD1.532381.533481.534611.53329
EUR/TRY6.20276.23276.208226.2265
EUR/USD1.135071.135271.135611.13365
EUR/ZAR16.4206216.4406216.4885616.42335
GBP/AUD1.866341.867241.878051.8642
GBP/BGN2.279572.281572.285592.27824
GBP/CAD1.764751.765751.768371.76269
GBP/CHF1.322031.322831.325691.32088
GBP/CZK29.8729.9329.898829.88847
GBP/DKK8.696598.706598.718928.69346
GBP/HKD10.387110.394110.4154110.37498
GBP/HUF364.55365.05365.086364.323
GBP/JPY147.55147.63148.032147.448
GBP/NOK11.2959811.3059811.3209611.2857
GBP/NZD1.933111.934611.941231.93146
GBP/PLN4.996115.002115.002894.99299
GBP/RON5.539655.564655.543515.55476
GBP/SEK12.1542812.1652812.2192112.14695
GBP/SGD1.786461.788461.792781.78663
GBP/TRY7.234077.266077.245857.25384
GBP/USD1.323351.323951.327031.32151
GBP/ZAR19.1447219.1727219.249519.15264
HKD/JPY14.19414.21414.21914.196
NZD/CAD0.912410.913210.91320.91108
NZD/CHF0.683430.684230.68450.68307
NZD/JPY76.2976.3576.39376.232
NZD/USD0.684210.684710.685340.68304
SGD/HKD5.810075.816075.809335.8051
SGD/JPY82.5282.6282.53382.452
TRY/BGN0.311820.317320.312120.31703
TRY/JPY20.1820.5320.20420.522
TRY/RON0.760850.770850.76140.77001
USD/BGN1.722691.723191.725151.72237
USD/CAD1.333321.333921.334261.3323
USD/CHF0.998780.999381.000750.99895
USD/CZK22.5722.6122.6071922.591
USD/DKK6.570936.576936.579996.57324
USD/HKD7.847467.852467.849667.85016
USD/HUF275.4275.8275.776275.65
USD/ILS3.59763.62263.60523.6098
USD/JPY111.48111.52111.674111.38
USD/MXN18.999219.009219.0169818.99668
USD/NOK8.533748.541748.543138.5279
USD/PLN3.774763.778763.779493.7762
USD/RON4.189574.199574.195264.19671
USD/RUB64.1364.5364.288864.3143
USD/SEK9.182059.191059.215699.18622
USD/SGD1.35011.35071.352641.3506
USD/TRY5.462325.492325.470395.48734
USD/ZAR14.4666514.4816514.531214.4574

Pulse F5 para actualizar las cotizaciones o para verlas en tiempo real aquí.