DeltaStock - Broker Global de Forex y CFD

Abrir Cuenta Real
Abrir Cuenta Demo GRATIS
Инвестиционен посредник в България с най-висок рейтинг за 2017 г.
Инвестиционен посредник в България с най-висок рейтинг за 2017 г.

Lista de pares de divisas

Deltastock ofrece competitivas condiciones de negociación para 80 pares de divisas que se muestran a continuación. Encontrará el par de divisas introduciendo su símbolo (por ejemplo EUR/USD) o solamente unan parte (por ejemplo EUR).

Símbolo:
Símbolo: Bid Ask High Low
AUD/CAD0.960250.960850.960250.96085
AUD/CHF0.715950.716650.715950.71664
AUD/JPY81.3681.4181.36581.415
AUD/NZD1.055381.056481.055381.05647
AUD/USD0.717760.717960.717760.71796
BGN/RON2.37752.38352.37752.3835
CAD/CHF0.745320.746120.745320.74611
CAD/JPY84.784.7684.70284.762
CHF/BGN1.733491.734991.733491.73499
CHF/JPY113.59113.67113.586113.666
CHF/RON4.119354.137354.119374.13735
CHF/TRY5.37585.40585.37585.4058
EUR/AUD1.574061.574861.574061.57486
EUR/CAD1.512041.512641.512041.51264
EUR/CHF1.127481.128081.127481.12807
EUR/CZK25.7725.8225.7692725.81926
EUR/DKK7.461767.469767.461767.46976
EUR/GBP0.898070.898470.898070.89847
EUR/HKD8.825418.830418.825418.83041
EUR/HUF323.43323.83323.43323.83
EUR/ILS4.249924.274924.249924.27492
EUR/JPY128.13128.16128.129128.159
EUR/MXN22.8722.8822.8720822.88208
EUR/NOK9.746019.753019.746019.75301
EUR/NZD1.661661.663361.661661.66335
EUR/PLN4.289434.294434.289434.29443
EUR/RON4.650854.660854.65334.6584
EUR/RUB75.1375.7375.1255275.72544
EUR/SEK10.244210.254210.244210.25419
EUR/SGD1.555731.556831.555731.55683
EUR/TRY6.064616.094616.064616.0946
EUR/USD1.130141.130341.130141.13034
EUR/ZAR16.2608716.2808716.2608716.28087
GBP/AUD1.752321.753221.752321.75322
GBP/BGN2.176332.178332.176342.17833
GBP/CAD1.683111.684111.683121.68412
GBP/CHF1.25511.25591.25511.2559
GBP/CZK28.6928.7528.6855828.74548
GBP/DKK8.306268.316268.306298.31626
GBP/HKD9.824179.831179.824219.83117
GBP/HUF360.03360.53360.032360.531
GBP/JPY142.63142.68142.632142.682
GBP/NOK10.8486410.8586410.8486810.85864
GBP/NZD1.850041.851541.850041.85153
GBP/PLN4.774994.780994.775014.78099
GBP/RON5.170635.195635.170655.19563
GBP/SEK11.4044211.4154211.4044611.41542
GBP/SGD1.731531.733531.731541.73353
GBP/TRY6.752136.784136.752146.78413
GBP/USD1.258091.258391.258091.25839
GBP/ZAR18.0995518.1275518.0996218.12755
HKD/JPY14.50614.52614.50614.526
NZD/CAD0.909270.910070.909280.91007
NZD/CHF0.677960.678760.677960.67876
NZD/JPY77.0577.1177.04977.109
NZD/USD0.679690.679990.679690.67999
SGD/HKD5.669435.675435.66955.67543
SGD/JPY82.2982.3982.29182.391
TRY/BGN0.318960.324460.318960.32445
TRY/JPY20.921.2520.90321.253
TRY/RON0.760850.770850.760850.77082
USD/BGN1.730211.730711.731011.7299
USD/CAD1.337921.338221.337921.33822
USD/CHF0.997670.997970.997670.99797
USD/CZK22.8122.8422.8044322.83943
USD/DKK6.602466.608466.602466.60846
USD/HKD7.808157.813157.808157.81315
USD/HUF286.14286.54286.225286.449
USD/ILS3.758753.783753.764253.77825
USD/JPY113.37113.39113.368113.388
USD/MXN20.2420.2520.235920.2459
USD/NOK8.622058.630058.622058.63005
USD/PLN3.795363.799363.795773.79895
USD/RON4.114354.124354.114354.12435
USD/RUB66.5366.9366.67466.794
USD/SEK9.063669.072669.063669.07266
USD/SGD1.376651.377251.376651.37725
USD/TRY5.364045.394045.369575.3885
USD/ZAR14.3884414.4034414.3884414.40344

Pulse F5 para actualizar las cotizaciones o para verlas en tiempo real aquí.