DeltaStock - Broker Global de Forex y CFD

Abrir Cuenta Real
Abrir Cuenta Demo GRATIS
Инвестиционен посредник в България с най-висок рейтинг за 2017 г.
Инвестиционен посредник в България с най-висок рейтинг за 2017 г.

Lista de pares de divisas

Deltastock ofrece competitivas condiciones de negociación para 80 pares de divisas que se muestran a continuación. Encontrará el par de divisas introduciendo su símbolo (por ejemplo EUR/USD) o solamente unan parte (por ejemplo EUR).

Símbolo:
Símbolo: Bid Ask High Low
AUD/CAD0.91940.920.920160.91969
AUD/CHF0.68670.68740.68890.68728
AUD/JPY74.4574.574.74974.447
AUD/NZD1.052721.053821.053141.05298
AUD/USD0.687550.687950.68840.68725
BGN/RON2.412112.418112.413292.41754
CAD/CHF0.746640.747440.748540.74727
CAD/JPY80.948181.23280.945
CHF/BGN1.747671.749171.747971.74513
CHF/JPY108.35108.43108.475108.283
CHF/RON4.213734.231734.218984.22409
CHF/TRY5.849585.879585.863795.8501
EUR/AUD1.627661.628461.628421.62696
EUR/CAD1.497031.497631.497951.49714
EUR/CHF1.118261.118861.120911.11874
EUR/CZK25.5825.6325.5873425.62562
EUR/DKK7.463097.471097.464247.47066
EUR/GBP0.891910.892510.892290.89098
EUR/HKD8.761658.766658.771418.75931
EUR/HUF323.06323.46323.17323.299
EUR/ILS4.028414.053414.030064.04648
EUR/JPY121.21121.27121.614121.199
EUR/MXN21.4221.4321.4427521.40845
EUR/NOK9.782059.789059.814289.78532
EUR/NZD1.713931.715631.715211.71364
EUR/PLN4.259394.264394.260694.26344
EUR/RON4.717954.727954.72164.7267
EUR/RUB71.47271.4509871.96576
EUR/SEK10.6777910.6877910.6792410.67085
EUR/SGD1.530741.531841.531011.53007
EUR/TRY6.544866.574866.566126.54619
EUR/USD1.11961.11981.120151.1188
EUR/ZAR16.2479116.2679116.3113916.25193
GBP/AUD1.824311.825211.827561.82434
GBP/BGN2.190992.192992.194892.1922
GBP/CAD1.677731.678731.680951.67801
GBP/CHF1.25331.25411.258121.25368
GBP/CZK28.6728.7328.7088528.71966
GBP/DKK8.364258.374258.377698.37109
GBP/HKD9.819529.826529.841419.8223
GBP/HUF362.07362.57362.348362.423
GBP/JPY135.85135.93136.453135.83
GBP/NOK10.9628310.9728311.009310.96867
GBP/NZD1.921211.922711.924681.92196
GBP/PLN4.773814.779814.779124.778
GBP/RON5.280725.305725.286375.27993
GBP/SEK11.9679711.9789711.9841311.9666
GBP/SGD1.71531.71731.717681.71643
GBP/TRY7.336427.368427.366877.34588
GBP/USD1.254681.255281.256711.25473
GBP/ZAR18.2081718.2361718.3020718.23007
HKD/JPY13.82413.84413.86213.838
NZD/CAD0.872790.873590.873780.87315
NZD/CHF0.65190.65270.653960.65261
NZD/JPY70.6870.7470.96270.698
NZD/USD0.652720.653220.653670.65265
SGD/HKD5.720385.726385.729555.72366
SGD/JPY79.1379.2379.42779.181
TRY/BGN0.295380.300880.29670.29994
TRY/JPY18.30818.65818.3918.593
TRY/RON0.714870.724870.719810.72063
USD/BGN1.746491.746991.748051.74614
USD/CAD1.336961.337561.337941.3368
USD/CHF0.998680.999281.00120.99923
USD/CZK22.8522.8922.867322.8853
USD/DKK6.665836.671836.672146.66875
USD/HKD7.824737.829737.831237.82824
USD/HUF288.5288.9288.654288.79
USD/ILS3.596423.621423.606233.6114
USD/JPY108.26108.3108.599108.256
USD/MXN19.1264119.1364119.1569619.1265
USD/NOK8.735448.743448.767448.73867
USD/PLN3.804283.808283.806893.8079
USD/RON4.21294.22294.220744.20717
USD/RUB63.8464.2464.00764.15
USD/SEK9.536269.545269.540249.52776
USD/SGD1.367291.367891.367941.36652
USD/TRY5.843585.873585.86645.87025
USD/ZAR14.5123814.5273814.5744314.51559

Pulse F5 para actualizar las cotizaciones o para verlas en tiempo real aquí.