DeltaStock - Broker Global de Forex y CFD

Abrir Cuenta Real
Abrir Cuenta Demo GRATIS
Инвестиционен посредник в България с най-висок рейтинг за 2017 г.
Инвестиционен посредник в България с най-висок рейтинг за 2017 г.

Lista de pares de divisas

Deltastock ofrece competitivas condiciones de negociación para 80 pares de divisas que se muestran a continuación. Encontrará el par de divisas introduciendo su símbolo (por ejemplo EUR/USD) o solamente unan parte (por ejemplo EUR).

Símbolo:
Símbolo: Bid Ask High Low
AUD/CAD0.894420.895020.89480.89479
AUD/CHF0.662640.663340.662860.66308
AUD/JPY75.1875.2375.1975.188
AUD/NZD1.037131.038231.037431.03807
AUD/USD0.684220.684620.684470.68443
BGN/RON2.439832.445832.441122.4421
CAD/CHF0.740610.741410.740770.74126
CAD/JPY84.0284.0884.03884.05
CHF/BGN1.820791.822291.821261.82217
CHF/JPY113.39113.47113.396113.427
CHF/RON4.441134.459134.44554.44992
CHF/TRY6.112846.142846.123886.12844
EUR/AUD1.619121.619921.61941.61922
EUR/CAD1.448711.449311.448821.44872
EUR/CHF1.073431.074031.073491.07375
EUR/CZK25.0725.1225.098225.0585
EUR/DKK7.468797.476797.469677.47572
EUR/GBP0.849260.849860.849380.84945
EUR/HKD8.610938.615938.611218.61318
EUR/HUF333.92334.32335.542334.26
EUR/ILS3.818863.843863.819073.84306
EUR/JPY121.77121.83121.768121.76
EUR/MXN20.820.8120.8335420.71386
EUR/NOK9.963429.970429.966489.96895
EUR/NZD1.679691.681391.681.68063
EUR/PLN4.228174.233174.24614.22969
EUR/RON4.772854.782854.77784.7755
EUR/RUB68.1968.7968.4888968.78531
EUR/SEK10.5523710.5623710.5589410.55874
EUR/SGD1.495961.497061.496231.49618
EUR/TRY6.563986.593986.580166.58024
EUR/USD1.108331.108531.108391.10829
EUR/ZAR16.0512216.0712216.0692616.06832
GBP/AUD1.905881.906781.906351.90589
GBP/BGN2.30122.30322.302232.30284
GBP/CAD1.705121.706121.705591.70562
GBP/CHF1.263481.264281.263821.2639
GBP/CZK29.5129.5729.5125129.45114
GBP/DKK8.791218.801218.794758.80003
GBP/HKD10.1353510.1423510.1368410.13929
GBP/HUF393.07393.57394.723392.69
GBP/JPY143.33143.41143.356143.344
GBP/NOK11.7270311.7370311.7327111.73604
GBP/NZD1.97741.97891.977951.97821
GBP/PLN4.977324.983324.99144.97498
GBP/RON5.611865.636865.614015.61391
GBP/SEK12.4215512.4325512.4322912.42819
GBP/SGD1.760541.762541.760851.76138
GBP/TRY7.728747.760747.744547.71276
GBP/USD1.304431.305031.304771.30466
GBP/ZAR18.8916218.9196218.916818.91708
HKD/JPY14.1314.1514.13114.146
NZD/CAD0.861830.862630.862240.86238
NZD/CHF0.638520.639320.638740.63904
NZD/JPY72.4472.572.4672.463
NZD/USD0.659320.659820.659570.65962
SGD/HKD5.752675.758675.755135.75728
SGD/JPY81.3481.4481.35881.396
TRY/BGN0.294540.300040.295150.29931
TRY/JPY18.33218.68218.40518.679
TRY/RON0.721240.731240.722920.72963
USD/BGN1.764251.764751.765161.76452
USD/CAD1.306961.307561.307181.30724
USD/CHF0.968390.968990.968550.96882
USD/CZK22.6222.6622.6409522.5343
USD/DKK6.738786.744786.74246.7436
USD/HKD7.768347.773347.769197.77039
USD/HUF301.27301.67302.65301.34
USD/ILS3.444063.469063.45343.4589
USD/JPY109.86109.9109.864109.853
USD/MXN18.7689418.7789418.7860618.6972
USD/NOK8.987928.995928.991148.99537
USD/PLN3.815333.819333.830063.81106
USD/RON4.305514.315514.306534.30469
USD/RUB61.66261.81261.90345
USD/SEK9.520549.529549.526789.52621
USD/SGD1.349821.350421.350151.34989
USD/TRY5.92125.95125.932255.93487
USD/ZAR14.4825614.4975614.4990814.49552

Pulse F5 para actualizar las cotizaciones o para verlas en tiempo real aquí.