DeltaStock - Broker Global de Forex y CFD

Abrir Cuenta Real
Abrir Cuenta Demo GRATIS
Инвестиционен посредник в България с най-висок рейтинг за 2017 г.
Инвестиционен посредник в България с най-висок рейтинг за 2017 г.

Lista de pares de divisas

Deltastock ofrece competitivas condiciones de negociación para 80 pares de divisas que se muestran a continuación. Encontrará el par de divisas introduciendo su símbolo (por ejemplo EUR/USD) o solamente unan parte (por ejemplo EUR).

Símbolo:
Símbolo: Bid Ask High Low
AUD/CAD0.939860.940460.941460.93891
AUD/CHF0.697010.697710.698430.69632
AUD/JPY81.7881.8381.89981.614
AUD/NZD1.089531.090631.091691.08924
AUD/USD0.726590.726790.728470.72536
BGN/RON2.378022.384022.378522.38396
CAD/CHF0.741350.742150.742330.74136
CAD/JPY86.9887.0487.10986.938
CHF/BGN1.73451.7361.737591.73513
CHF/JPY117.26117.34117.434117.164
CHF/RON4.122684.140684.124664.13951
CHF/TRY6.513836.543836.57646.53729
EUR/AUD1.615861.616661.616761.61286
EUR/CAD1.519251.519851.519461.51722
EUR/CHF1.126821.127421.127381.12541
EUR/CZK25.5725.6225.5917925.61223
EUR/DKK7.457677.461177.460057.45897
EUR/GBP0.895670.896070.898580.8958
EUR/HKD9.170839.175839.177879.15931
EUR/HUF323.59323.99324.041323.875
EUR/ILS4.178724.203724.18454.20038
EUR/JPY132.2132.23132.287131.919
EUR/MXN22.1122.1222.0897822.08831
EUR/NOK9.563989.570989.578949.5685
EUR/NZD1.7611.76271.761071.75905
EUR/PLN4.298844.303844.304884.30281
EUR/RON4.651884.661884.65534.6593
EUR/RUB77.2677.8677.6208177.85698
EUR/SEK10.3258610.3358610.3363210.32574
EUR/SGD1.603221.604321.603531.6029
EUR/TRY7.343757.373757.409887.36741
EUR/USD1.174421.174621.175191.17252
EUR/ZAR16.8065716.8265716.874816.82239
GBP/AUD1.803681.804581.803781.79563
GBP/BGN2.182162.184162.182822.17709
GBP/CAD1.695671.696671.695971.68922
GBP/CHF1.257731.258531.258191.253
GBP/CZK28.5428.628.5512828.54519
GBP/DKK8.323978.328978.32658.3013
GBP/HKD10.2360910.2430910.2385410.20923
GBP/HUF361.18361.68361.504361.229
GBP/JPY147.56147.61147.625146.977
GBP/NOK10.6745510.6845510.676310.65241
GBP/NZD1.965891.967391.966291.95759
GBP/PLN4.79834.80434.800624.79837
GBP/RON5.185675.210675.187385.2053
GBP/SEK11.5261611.5371611.5296611.49548
GBP/SGD1.789191.791191.789751.78483
GBP/TRY8.198098.230098.190838.21874
GBP/USD1.310891.311191.311221.30647
GBP/ZAR18.7572418.7852418.7828118.7348
HKD/JPY14.40314.42314.40814.403
NZD/CAD0.862070.862870.862720.86198
NZD/CHF0.639330.640130.640210.63938
NZD/JPY75.0175.0775.13874.926
NZD/USD0.666490.666790.667970.66591
SGD/HKD5.716855.722855.723185.7212
SGD/JPY82.3982.4982.43582.33
TRY/BGN0.263040.268540.263290.26809
TRY/JPY17.79418.14417.81118.098
TRY/RON0.627860.637860.628470.63609
USD/BGN1.664971.665471.667951.66437
USD/CAD1.293611.293911.294391.29187
USD/CHF0.959490.959790.960440.95806
USD/CZK21.7821.8121.820321.80192
USD/DKK6.349796.352296.361286.34764
USD/HKD7.807787.812787.811147.80809
USD/HUF275.48275.88276.314275.796
USD/ILS3.555953.580953.565153.58005
USD/JPY112.56112.58112.561112.439
USD/MXN18.8236218.8336218.8763218.8332
USD/NOK8.141868.149868.158038.1438
USD/PLN3.660213.664213.671833.66347
USD/RON3.959923.969923.962073.9691
USD/RUB65.8466.2466.30666.23285
USD/SEK8.791318.800318.813618.79
USD/SGD1.365171.365771.367221.36446
USD/TRY6.250326.280326.317076.27492
USD/ZAR14.3103214.3253214.4190614.31782

Pulse F5 para actualizar las cotizaciones o para verlas en tiempo real aquí.